Недвижимость в разных странах

 In Apartments

Новостройки Серпухова: на что обратить внимание

Серпуховский район расположен недалеко от Москвы, что позволяет выбирать доступное жилье, что актуально для Подмосковья. Для большого города не слишком много новостроек с одной, двумя и тремя квартирами, здесь проблем с покупкой недвижимости не бывает.

Для многих имеет большое значение транспортная доступность, поскольку Серпухи – не маленький город, а добраться до Москвы на автомобиле не всегда удобно. Хотя, для людей, которые собираются жить в дачном домике неподалеку от столицы, инфраструктура района также важна.

В Серпухаве насчитывается около десяти экологически чистых зон отдыха, в которых можно отдыхать и зимой, и летом. В этих местах достаточно чистый воздух. Большинство “дачников” выбирает Серпуху не только за близость к столице, но и за возможность отдыха на природе. Ведь в выходные можно выбраться на свежий воздух, к реке или к озеру. А если человек едет отдыхать на своей машине – к нему присоединяется еще и много друзей.

Всего в Серпрухе находится семь зон отдыха и порядка двадцати оборудованных мест для досуга. В лесу можно спокойно провести время, да и возможности для активного отдыха в Серпуше имеются. Для любителей спорта есть несколько стадионов и теннисные корты, в окрестностях города есть конный клуб. Культурная жизнь в городе особо не развита, и других культурных заведений нет. Исторический музей расположен в Москве, и у многих жителей Серпушинского района в летний период времени такая возможность есть.

Из всех “дачных” мест Серпушки, пожалуй, наибольшее внимание заслуживает старое русло Оки, на берегу которого находятся несколько баз отдыха. Здесь можно поплавать на яхте, порыбачить, но для этого нужно арендовать судно.

Цитата сайта с http://tdkpd1.ru.

Также есть в Серпе деньги, промзона. Можно посетить музыкальный центр и сыграть на гитаре. На ферме можно приобрести свежий творог и сделать домашний сыр.

Цены на квартиры в новостройках Серпуша, к сожалению, сильно зависят от близости к Москве, а также от этажа. Очень дешево стоят дома, расположенные сразу на удалении от окружной дороги. Зачастую в поселке от МКАД больше километра, а это значит, что добираться до города придется дольше.

Если жители города хотят жить поближе к станции метро, то есть большая вероятность найти недвижимость, расположенную рядом со станцией. В направлении к Москве располагаются семь станций метро, и они находятся в шаговой доступности.

Recent Posts

Leave a Comment